Главная страница / Игры на двоих - для двух игроков за одним компьютером

Футбольные легенды 2016

К сожалению, придётся запастись терпением и ждать, пока перестанут показывать рекламу, вставленную в игру её разработчиками. Грузиться будет долго, но игра того стоит.

Когда заходит речь о футболе, о каком футболисте ты в первую очередь вспоминаешь? Рональдо? Месси? Ибрагимович? Кого бы ты ни вспомнил, готовься встретить его в этой игре и играть вместе с ним.

Игра загрузилась. Вначале надо выбрать один из двух вариантов: игра будет сохраняться в интернете (для этого придётся зарегистрироваться) или на вашем компьютере.
Проще второе. Нажимаем и теперь выбираем: играть одному или вдвоём (в обоих случаях возможен турнир или матч со случайным соперником).

Предположим, выбран турнир. Далее можно выбрать клуб и игроков, которые выйдут на поле. Соперника подберёт компьютер.

При игре одному можно играть: а) один на один против компьютерного игрока, б) два на два в паре с компьютерным помощником, в) одному против двух соперников.

При игре вдвоём.
Если выбран турнир, то оба играют в одной команде.
Если играется случайный матч, то можно выбрать из из трёх вариантов: а) один на один против компьютерного игрока, б) два на два (компьютерные партнёры в помощь), в) вместе против виртуальных игроков.

Управление при игре вдвоём (а при игре одному смотрите клавиши управления вверху).
Первый игрок. Передвижение - WASD. Суперудар - V. Удар - B (англ.)
Второй игрок. Передвижение - клавиши со стрелками. Суперудар - K (англ.). Удар - L.
Чтобы вернуться в меню, надо нажать на кнопку "пауза" в правом верхнем углу.
(3 Mb.)


1360407/futbolnyelegendy2016







.